Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Новое поколение навигационных терминалов Omnicomm представлено на CeBIT 2013

 

Компания Omnicomm-крупнейший отечественный производитель систем контроля расхода топлива и мониторинга транспорта на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS, представила свои новейшие разработки на 28-й Международной выставке инфокоммуникационных технологий CеBIT 2013.

CеBIT – крупнейшая в мире выставка, которая обозначает перспективы развития рынка цифровых технологий и телекоммуникационных решений, проводится ежегодно в городе Ганновер (Германия).

Omnicomm принимает участие в данном событии с 2008 года, успешно показывая прогрессию возможностей производимого навигационного оборудования.

В этом году российским производителем систем навигации была продемонстрирована новая линейка телематического оборудования — терминалы Omnicomm Profi, Omnicomm Optim, Omnicomm Light, а также обновленное программное обеспечение Omnicomm Autocheck 2.0.

Каждая представленная модель регистратора наделена своим набором функций для оптимального решения задач спутникового мониторинга транспорта.

Терминал Omnicomm Profi обладает максимальной функциональностью и разработан специально для контроля тяжёлой спецтехники, используемой в экстремальных условиях.

Omnicomm Profi

Модель Omnicomm Optim отличается меньшим спектром возможностей контроля транспорта, однако, функциональность устройства не заканчивается на определении координат автомобиля.

Omnicomm Optim

Регистратор Omnicomm Light – это наиболее доступное решение из представленных моделей. Терминал способен решать простейшие задачи мониторинга.

Omnicomm Light

Обновленная версия программного обеспечения Omnicomm Autocheck 2.0 даёт возможность контроля геозон, уведомления о событиях и нарушениях, а также разграничения прав доступа. Кроме того, благодаря механизму предварительной обработки данных, значительно увеличена скорость построения отчетов вне зависимости от интервала времени и количества транспортных средств.

 «Новая линейка оборудования Omnicomm предоставляет возможности для эффективного мониторинга транспорта, как одной из составляющих успешного и прибыльного бизнеса. При разработке последнего поколения терминалов Omnicomm, мы старались учесть все существующие требования к системам мониторинга транспорта, также как и только формирующиеся тренды в этой области, говорит заместитель генерального директора компании Omnicomm Станислав Емельянов.Я уверен, что наши заказчики оценят преимущества новой линейки оборудования, позволяющей выбирать тот функционал, который им необходим. Российский рынок спутникового  мониторинга активно развивается, и мы стремимся не только укрепить лидерство компании в тех сегментах, где мы традиционно сильны, но и представить продукты для новых и растущих сегментов».

***

Компания Omnicomm («Омникомм») – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

«Омникомм Авто» — представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию системы спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS. Среди постоянных клиентов компании – ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», ЗАО «НФ АК Практик», ООО «Караван» и другие предприятия.

Пресс-служба компании «Омникомм Авто»

Нижний Новгород,
+ 7 (831) 217-77-87
pr@kontrol-glonass.ru