Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Omnicomm Light – доступное решение простейших задач мониторинга автотранспорта

 

Компания Омникомм – производитель ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта и телематического оборудования для контроля расхода топлива выпустила новый навигационный регистратор Omnicomm Light.

Терминал Omnicomm Light является наиболее доступным решением для выполнения простейших задач спутникового мониторинга автотранспорта. Функции устройства способны обеспечить пользователя информацией о местонахождении и скорости движения транспортного средства.
Данное решение является оптимальным способом мониторинга автопарка организации, в которой преобладает легковой автотранспорт и не существует необходимости отслеживания расхода топлива при помощи ГЛОНАСС/GPS технологий.

Регистратор способен сделать работу автопарков более прозрачной, повысить качество и безопасность перевозок населения и грузов, исключить несанкционированное использование транспорта, увеличить прибыль и конкурентоспособность организации.

Корпус терминала оснащен разъёмами для подключения замка зажигания и тревожной кнопки. Кроме того, корпус обладает USB-разъёмом, который даёт возможность быстрой смены программного обеспечения.

Простой монтаж и практичность использования обеспечивают долгосрочное и качественное функционирование терминала, а в итоге слаженную работу транспортных средств в автопарке предприятия.

Мониторинг  транспорта с Omnicomm Light

Стоит уточнить, что устройство Omnicomm Light соответствует требованиям, изложенным в тексте приказа  Министерства транспорта Российской Федерации от 31 июля 2012 года № 285.

Внедрить простой, но надёжный спутниковый контроль на свои транспортные средства можно уже сегодня, позвонив в офис компании «Омникомм Авто» по номеру +7(831)217-77-87.

***

Компания Omnicomm («Омникомм») – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

Компания «Омникомм Авто» — представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию системы спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS.  Среди постоянных клиентов компании – ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», ЗАО «НФ АК Практик», ООО «Караван» и другие предприятия.

 

Пресс-служба компании «Омникомм Авто»
Нижний Новгород,

+ 7 (831) 217-77-87
pr@kontrol-glonass.ru