Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Омникомм Авто открывает новый дилерский центр Omnicomm в Узбекистане

 

omnicomm logo Нижний Новгород, апрель 2013 года — Группа компаний «Омникомм Авто»  — аккредитованный партнер производителя систем ГЛОНАСС/GPS контроля работы транспорта Omnicomm по Нижегородской области — подписала договор с компанией IMG (Узбекистан), в результате чего, последняя приобрела статус официального дилера   Omnicomm.

В настоящий момент в ООО «International Monitoring Group» можно приобрести полную линейку продукции Omnicomm, а также получить весь спектр услуг по установке, ремонту и техническому обслуживанию оборудования.

Сфера деятельности компании IMG направлена на внедрение систем спутникового мониторинга и безопасности автотранспорта. Офис располагается по адресу: г. Ташкент, ул. Афросиаб, 4A. Связаться с менеджерами компании можно по телефону: +998 (71) 200-33-33.

На сегодняшний день дилерская сеть Omnicomm насчитывает свыше 70 компаний, предоставляющих услуги по ГЛОНАСС/GPS мониторингу транспорта не только на территории РФ, но и далеко за рубежом.

Популярность и спрос на оборудование компании Omnicomm растут с каждым днём. Для успешной реализации продукта и предоставления оперативного технического обслуживания, российский производитель спутниковых систем мониторинга уделяет особое внимание развитию дилерской сети. Кроме того, действующие дилеры способствуют этому и активно ищут новых представителей в различных регионах.

 

***

ООО «International Monitoring Group» предлагает комплексное решение по контролю за транспортом, от постановки задачи, поиска решений, планирования, до установки, наладки, запуска системы контроля и дальнейшего обслуживания клиентов.

Компания «Омникомм Авто» — представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию системы спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS.  Среди постоянных клиентов компании – ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», ЗАО «НФ АК Практик», ООО «Караван» и другие предприятия.

 

Пресс-служба компании «Омникомм Авто»

Нижний Новгород,

+ 7 (831) 217-77-87

pr@kontrol-glonass.ru