Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Новый сервис Omnicomm Online для веб-мониторинга Вашего транспорта

Компания Omnicomm – один из ведущих российских производителей систем спутникового контроля транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, разработала и запустила решение для веб-мониторинга — Omnicomm Online.

Новый удобный сервис Omnicomm Online позволяет своим Пользователям использовать широкие возможности программного обеспечения Omnicomm Autocheck, используя любое устройство (ноутбук, планшетный  или стационарный ПК и т.д.), имеющее выход в Интернет.

Главное преимущество Omnicomm Online над другими системами мониторинга транспорта – доступ к новому решению может быть обеспечен в любой точке планеты и в любое, удобное для Клиента, время. Для этого Пользователю необходимо лишь наличие браузера и возможности выхода во всемирную сеть.

В ходе проведения пилотного запуска сервиса, региональные партнёры компании Omnicomm высоко оценили удобство его использования. По словам заместителя генерального директора Omnicomm Станислава Емельянова, тестирование показало, что облачный сервис вызвал большой интерес и востребованность со стороны партнёров. «Уже сегодня мы можем сказать, что получили качественный и эффективный продукт, но намерены и дальше расширять его функционал» отметил Станислав Емельянов.

Вернувшись к теме о ключевых особенностях облачного сервиса, стоит отметить, что Omnicomm Online принял в себя все возможности программного обеспечения Omnicomm Autocheck, а в некоторых моментах функционал нового решения даже превосходит функционал программы.

Также Omnicomm Online позволяет значительно сократить стоимость внедрения системы на предприятии и упростить процесс её установки.

До конца 2013 года пользователь не несет дополнительные затраты при подключении сервиса Omnicomm Online к транспортному средству с бортовым навигационно-телематическим оборудованием Omnicomm. При подключении транспортного средства с оборудованием другого производителя сервисом можно воспользоваться за отдельную плату.

«При разработке своих решений, компания Omnicomm всегда придаёт особое значение простоте и максимальному удобству его применения. Это крайне важно и для партнёров компании, и для её клиентов, которые прибегают к использованию этих решений ежедневно», — говорит заместитель директора ГК «Омникомм Авто» Алексей Фролов.«Я уверен, что облачный сервис Omnicomm Online поможет Пользователям предельно упростить управление своим автопарком и получить максимальный результат от внедрения систем мониторинга транспорта Omnicomm».

Подробнее об Omnicomm Online

***
Компания Omnicomm («Омникомм») – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

ГК «Омникомм Авто» — представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию системы спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS. Среди постоянных клиентов компании – ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», ЗАО «НФ АК Практик», ООО «Караван» и другие предприятия.

Пресс-служба компании «Омникомм Авто»

Нижний Новгород,
+ 7 (831) 217-77-87
pr@kontrol-glonass.ru