Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Компания «Омникомм» посетила ежегодную выставку «CeBIT» в Ганновере

CeBIT 2014Компания «Омникомм» — отечественный разработчик и производитель спутникового оборудования на базе технологий ГЛОНАСС/GPS – приняла участие в 29й международной выставке «CeBIT 2014», проходившей в Ганновере (Германия) с 10 по 14 марта. Впервые компания продемонстрировала свои интеллектуальные решения на данном мероприятии в 2008 году.

Начиная с 1986 года выставка «CeBIT» ежегодно объединяет на одной выставочной площадке несколько тысяч участников,которые презентуют своей продукцию и обмениваются мнениями о перспективах развития рынка информационных и телекоммуникационных технологий.

Главной темой прошедшей выставки стала обработка большого массива информации. Продемонстрировав свои решения, представители компаний объяснили как грамотно оптимизировать производственные процессы при помощи сбора и исследования имеющихся данных.

Omnicomm CeBIT 2014В рамках участия в «CeBIT» компания «Омникомм» и её болгарский партнёр провели совместную встречу с представителями компаний Rewico (Болгария) TC, Soltau Logistic Center (Германия), REWICO Beteiligungsges GmbH (Германия). Итогом переговоров стала договорённость об оснащении 50 новых грузовых автомобилей DAF и IVECO на конвейере завода-производителя датчиками уровня топлива Omnicomm LLS. Кроме того, в ходе работы выставки было проведено свыше 200 контактов с компаниями из США, Франции, Испании, Португалии и других стран мира.

Отметим, что компания «Омникомм» оснащает системами контроля транспортные средства крупнейших европейских и российских производителей (TATRA, БЕЛАЗ и др.), а также поставляет свою продукцию в Аргентину, Бразилию, Болгарию, Чехию и ряд других стран. 

***
Компания Omnicomm («Омникомм») – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

ГК «Омникомм Авто» — представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию систем  спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS. Среди постоянных клиентов компании – ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», РЖД, сеть шинных центров «Линарис», МП «Нижегородпассажиравтотранс», ЗАО «НФ АК Практик» и другие предприятия.

Пресс-служба компании «Омникомм Авто»

Нижний Новгород,

+ 7 (831) 217-77-87
pr52@bk.ru