Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Контроль прохождения ТО с Omnicomm Online 2.7

Омникомм ОнлайнКомпания «Омникомм» — отечественный разработчик и производитель спутниковых систем мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS — завершила работа над очередным обновлением программного обеспечения Omnicomm Online. Учитывая пожелания клиентов, новая версия Omnicomm Online 2.7 реализовала в себе важную функцию – автоматический контроль проведения технического обслуживания автомобиля. Последние обновления позволяют своевременно оповещать пользователя о необходимости прохождения ТО посредством электронной почты.

Контроль ТОИспользуя опцию контроля ТО, оператор может задавать единичные либо периодические работы по транспортному средству в зависимости от выбранных ранее параметров: пройденного пробега, времени и моточасов. Расчёт пройденного километража осуществляется на основании данных, полученных с штатного одометра, GPS, одометра по CAN. Количество моточасов определяется по времени работы двигателя, рассчитанного Omnicomm Online (либо по данным со счётчика шины CAN).

Задавая временные границы прохождения ТО, Omnicomm Online будет автоматически рассчитывать дату для следующего визита на станцию технического обслуживания.
Немаловажной положительной чертой обновлённого сервиса является возможность описания в программе проведённых работ после прохождения планового ТО.

Отметим, что в ближайшее время компания «Омникомм» приглашает пользователей на вебинар, который расскажет о всех возможностях Omnicomm Online 2.7. Расписание учебных вебинаров доступно на сайте производителя в разделе «Учебный центр».

Также напомним, что осуществить переход с Omnicomm Autocheck на более функциональный и удобный облачный сервис Omnicomm Online можно обратившись к менеджерам компании «Омникомм Авто». Тел. +7 (831) 217-77-87, 228-77-87.

Краткое описание Omnicomm Online 2.7.

Больше информации об Omnicomm Online

***

Компания Omnicomm («Омникомм») – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

ГК «Омникомм Авто» — представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию систем  спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS. Среди постоянных клиентов компании – ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», РЖД, сеть шинных центров «Линарис», МП «Нижегородпассажиравтотранс», ЗАО «НФ АК Практик» и другие предприятия.

Пресс-служба компании «Омникомм Авто»

Нижний Новгород,

+ 7 (831) 217-77-87
pr52@bk.ru