Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Новые возможности Omnicomm Online. Версия 2.8

 

Omnicomm Online 2.8Новая версия программного обеспечения Omnicomm Online вышла всего спустя три месяца после его последнего обновления. Как и прежде, команда разработчиков руководствовалась пожеланиями клиентов и включила в интерфейс облачного сервиса три новые функции:

 

1)      Автоматическая рассылка отчётов по транспортным средствам на электронную почту;

2)      Фото по нажатию тревожной кнопки;

3)      Расширенные возможности терминалов OmnicommProfiи Profi 2.0.

Автоматическая рассылка отчётов по транспортным средствам на электронную почту

Версия Omnicomm Online 2.8 позволяет гибко настроить автоматическую рассылку отчётов о работе транспортных средств. Пользователь может задать удобную для себя периодичность рассылки (ежедневная, еженедельная, ежемесячная). Отправка отчётов может быть настроена на один заданный электронный адрес, либо на группу адресов. Кроме того, отчёт может формироваться по отдельно выбранному  транспортному средству или по всему автопарку в целом.

Фото по нажатию тревожной кнопки

При возникновении дорожно-транспортного происшествия или поломки транспортного средства водитель может нажать тревожную кнопку после чего терминал Omnicomm передаст в программное обеспечение цифровое изображение с места события. Благодаря этой функции диспетчер может оперативно отреагировать на сложившуюся ситуацию.

Omnicomm Online 2.8

 

Расширенные возможности терминалов OmnicommProfiи Profi 2.0

Обновленная версия Omnicomm Online даёт возможность использовать терминалы Omnicomm Profi и Profi 2.0 на цистернах топливозаправщиков и бензовозов. Таким образом регистратор может контролировать уровень топлива в цистерне и факты его выдачи.

Стоит отметить, что версия 2.8 позволяет дистанционно настраивать оборудование и подключать видеокамеру удалённого фото и видео контроля.

Вебинар, посвящённый новым возможностям Omnicomm Online 2.8, состоится 9 июля. Запланировано две сессии: в 10:00 и в 14:00.

Записаться на вебинар можно по следующей ссылке.

***

Компания Omnicomm («Омникомм») – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

ГК «Омникомм Авто» — представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию систем  спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS. Среди постоянных клиентов компании – ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», РЖД, сеть шинных центров «Линарис», МП «Нижегородпассажиравтотранс», ЗАО «НФ АК Практик» и другие предприятия.

Пресс-служба компании «Омникомм Авто»

Нижний Новгород,

+ 7 (831) 217-77-87
pr52@bk.ru