Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

«Омникомм Авто» получила аккредитацию на обслуживание тахографов российского производства

тахографКомпания «Омникомм Авто» — официальный партнёр Omnicomm  в Приволжском федеральном округе, получила допуск для проведения работ по установке и проверке российских тахографов.

Разрешение на выполнение вышеперечисленных услуг подтверждает регистрация подразделения группы компаний «Омникомм Авто» (ООО «САМ-Авто») в перечне сертифицированных мастерских с присвоением клейма РФ 0747.

Статус сервисной мастерской по тахографам был получен после необходимых согласований с ФБУ РОСАВТОТРАНС.

Напомним, что ранее, в феврале 2014 года, «Омникомм Авто» так же прошла государственную аккредитацию и получила право осуществлять работы по обслуживанию тахографов согласно требованиям ЕСТР.

В настоящий момент сервисный центр оказывает полный спектр услуг  по обслуживанию контрольно-измерительных приборов в Нижегородской области и других регионах России.
Обратитесь к менеджерам компании за детальной информацией!

***

Компания Omnicomm («Омникомм») – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

ГК «Омникомм Авто» — представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию систем  спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS. Среди постоянных клиентов компании – ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», РЖД, сеть шинных центров «Линарис», МП «Нижегородпассажиравтотранс», ЗАО «НФ АК Практик» и другие предприятия.

Пресс-служба компании «Омникомм Авто»

Нижний Новгород,

+ 7 (831) 217-77-87
pr52@bk.ru