Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Решения Omnicomm продемонстрировали на Международной неделе мобильных технолгий в Лас-Вегасе

omnicomm las-vegas
Компания Omnicomm – отечественный разработчик и производитель спутниковых систем мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS представила свои решения на выставке новейших технологий Super Mobility Week в сентябре.

Одно из наиболее известных в своей области мероприятие Super Mobility Week было организовано ассоциацией беспроводных телекоммуникаций CTIA в Лас-Вегасе с 9 по 12 сентября. Десятки павильонов выставочного центра Sands Expo&Convention Center продемонстрировали передовые достижения мира мобильных технологий и электроники.

Неподдельный интерес со стороны американских интеграторов и участников М2М вызвали решения производителя Omnicomm. Вниманию гостей были представлены навигационные терминалы и датчики уровня топлива.

В рамках участия в Super Mobility Week представители Omnicomm провели переговоры с крупнейшим американским интегратором и поставщиком М2М-решений ORBCOMM и другими участниками рынка телематических коммуникаций, обсудив дальнейшие возможности продвижения своей продукции на американский рынок.

К слову, компания Omnicomm – нередкий участник национальных форумов и выставок в своей отрасли. В 2014 году она успела посетить выставку «CeBIT 2014», саммит «Expo Carga Logistics in Mexico», выставки «International Logistic Summit Expo – 2014» и «Expo Seguridad Mexico – 2014», конференцию «Telematics for Fleet management Europe 2014», а совсем недавно были подписаны партнёрские отношении с несколькими компании в ходе выставки «Telematics India 2014».

Участие Omnicomm в Super Mobility Week и других выставках международного масштаба помогает компании развивать свое присутствие на зарубежных рынках.

omnicomm las-vegas omnicomm las-vegas2