Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Omnicomm на выставке «ELECTRA MINING AFRICA 2014»

omnicomm yuar

Компания Omnicomm – отечественный разработчик и производитель спутниковых систем мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS– стала участником 21й специализированной выставки «ELECTRA MINING AFRICA 2014». Мероприятие, закончившее свою работу 19 сентября, компания посетила вместе со своим зарубежным партнёром в ЮАР – компанией «NationElectronicDistribution».

«ELECTRA MINING AFRICA 2014» проводится один раз в два года в Южноафриканском Национальном Выставочном Центре. Её основными профилями являются: горное машиностроение и горнодобывающая техника, электротехника и электроника, транспорт и логистика, системы для обеспечения безопасности работ и др.

По итогам проведённых встреч и переговоров было подписано несколько соглашений на поставку тестового оборудования и дальнейшего сотрудничества в области горной добычи.

Стоит отметить, что Omnicommуже имеет опыт работы с предприятиями ЮАР. Ранее транспортные средства одной из ведущих угольных компаний были оснащены регистраторами Omnicomm Profi и датчиками уровня топлива Omnicomm LLS.

Комментируя сотрудничество с Omnicomm, представитель «NationElectronicDistribution» Paul Nel отметил, что Omnicomm была выбрана в качестве партнёра благодаря наличию собственной технологии контроля топлива и грамотной технической поддержки. «Мы уверены, что наше сотрудничество будет обоюдно выгодно, и рассчитываем на долговременное партнёрство»

omnicomm yuar omnicomm yuar