Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

ГК «Омникомм Авто» стала авторизованной мастерской Торгового Дома ООО «ФДО-МЕТТЭМ» в Нижнем Новгороде

omnicomm auto-fdo mettem

Статус ключевого партнёра ООО «ФДО-МЕТТЭМ» компания приобрела осенью 2014 года. Благодаря новому сотрудничеству Омникомм Авто предоставляется официальное право на поставки цифровых тахографов и сопутствующего оборудования, а также обслуживание всей линейки продукции производства фирм «Continental Automotive GmbH» и «Континентал Аутмотив РУС» РФ по Нижнему Новгороду и другим регионам России.

Торговый дом «ФДО-МЕТТЭМ»  является официальным российским представителем торговой марки VDO, принадлежащей компании Continental (Германия). Главное направление деятельности компании – реализация устройств, контролирующих режим труда и отдыха водителя, комплектующей продукции и специального оборудования для обучения сотрудников в области тахографии.

Тахографы VDO от производителя Сontinental  отличает сильное преимущество в выгодном соотношении высокого качества и доступной цены. Модели тахографов полностью адаптированы под требования российского законодательства и рекомендуются к эксплуатации такими мировыми автопроизводителями, как: Mercedes-Benz, MAN, Scania, FORD, Mitsubishi, КАМАЗ, ЛИАЗ.

Сотрудники компании «Омникомм Авто» серьёзно подошли к вопросу выбора надёжного поставщика систем цифровой тахографии. Поиск осуществлялся посредством множественных тестовых эксплуатаций оборудования различных производителей, посещения тематических мероприятий: конференций, семинаров и т.д. Основные критерии, которые окончательно помогли остановить свой выбор на тахографах VDO от Continental были:

  • Точность и стабильная работа оборудования;
  • Приемлемая цена для конечного клиента;
  • Соответствие тахографов регламенту российского законодательства;
  • Наличие постоянных учебных курсов и образовательных программ от поставщика.

Специализированное обучение сотрудников «Омникомм Авто» было организовано сразу после начала сотрудничества между компаниями. Постоянная поддержка «ФДО-МЕТТЭМ» позволила за короткое время увеличить точность и качество проводимых работ, от которых напрямую зависит вся дальнейшая стабильная работа цифрового тахографа.

«Я думаю, что сотрудничество с торговым домом «ФДО-МЕТТЭМ» – это самый верный и короткий путь к благополучному развитию тахографического направления в нашей компании»,поделился мнением Алексей Фролов, заместитель директора ГК «Омникомм Авто».

Напомним, что компания задействована в области тахографии с начала 2014 года и оказывает услуги по установке, активизации и обслуживанию тахографов в Нижегородской области и других регионах РФ.