Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Обновлённая версия облачного сервиса Omnicomm Online

Omnicomm Online 2.10.1

Компания Omnicomm – российский разработчик и производитель спутниковых систем мониторинга на базе технологий ГЛОНАСС/GPS продолжает активную работу над совершенствованием программного обеспечения Omnicomm Online. Новая версия облачного сервиса облегчает контроль расхода топлива на транспортных средствах с двумя «потребителями» топлива.

Говоря иными словами, данная функция будет полезна для владельцев топливозаправщиков и техники с дополнительным баком для спецоборудования (бетономешалки, техника с генераторами в кузове, вахтовые автомобили и т. д.). Например, в случае топливозаправщика пользователь сможет получать достоверные данные и о количестве расходуемого топлива самим транспортным средством, и об уровне горючего в его цистерне. На основе полученной информации можно сформировать необходимые отчёты. В прошлом для подобного контроля требовался монтаж дополнительного терминала на цистерну, либо показатели бака и цистерны суммировались.

Кроме того, специалисты компании Omnicomm доработали несколько отчётов с учётом разделения топливных емкостей. В отчёты: Статистика, Список сливов и заправок, Нарушения и События была добавлена информация о ёмкости, в  которой произошло движение топлива. Отчёт Объём топлива для транспортных средств, на которых установлено несколько топливных емкостей теперь можно построить для каждой ёмкости отдельно.

Подробнее об обновлённой версии Omnicomm Online Вы можете узнать в техническом отделе нашей компании: +7 (831) 217-77-87.