Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Омникомм Авто вновь вошла в тройку ведущих дилеров Omnicomm

конференция

«Омникомм Авто» подтвердила звание Золотого Дилера Omnicomm по результатам продаж в 2014 году. На ежегодной итоговой конференции компания заняла третье место среди других представителей дилерской сети Omnicomm в России и странах СНГ.

Сертификат золотого дилера Омникомм Авто8-й раз подряд Omnicomm собирает десятки партнёров и представителей телематической отрасли на единой площадке для обсуждения итогов прошедшего года и предпосылок развития рынка СМТ в наступившем году. Внушительное количество тем для дискуссий помогло мероприятию перерасти в формат круглого стола. В частности, большой интерес вызвало обсуждение новинок оборудования и программного обеспечения Omnicomm, возможностей удачной работы в условиях непростой экономической ситуации и т.д.

По традиции, награждение Золотых, Серебряных и Авторизованных партнёров стало заключительной частью отчётной конференции.

конференция1

«Конференция, как обычно, понравилась. Были затронуты интересные мне темы и показаны некоторые решения, которых я давно ждал. Очень понравился формат конференции, все прошло, так сказать, в семейной обстановке», — прокомментировал мероприятие заместитель директора «Омникомм Авто» Алексей Фролов,«Хотелось бы отметить, что новая рейтинговая система «Золотой Дилер» — это отличный стимул каждый год работать усерднее и не сдавать своих позиций. Мы всегда готовы предоставить своим клиентам надёжное оборудование, и качественный сервис и благодарим их за сотрудничество с нами.»