Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Omnicomm Smart — новый терминал в линейке Omnicomm по доступной цене

Omnicomm Smart

Новый терминал Omnicomm Smart – простое и законченное решение для выполнения простейших функций спутникового мониторинга в вашем автопарке.

На сегодняшний день Omnicomm Smart — самый доступный по цене регистратор в продуктовой линейке Omnicomm. При этом, как и остальные терминалы, Omnicomm Smart является собственной разработкой компании Omnicomm и изготавливается на производстве, сертифицированном по ISO 9001:2008. Кроме того, регистратор обладает свойственной оборудованию Omnicomm надёжностью и долгосрочностью эксплуатации, на него распространяется пожизненная гарантия. Компактные размеры терминала позволяют осуществить монтаж на любое транспортное средство.

Фролов Алексей Андреевич«Спутниковый мониторинг на базе терминала Omnicomm Smart – идеальное решение для предприятий, перед которыми не стоят сложные задачи контроля автотранспорта. Терминал обладает возможностью подключения к CAN-шине автомобиля, что несомненно упрощает процесс установки.  Omnicomm Smart – это полноценное решение, с которым можно отслеживать и местоположение транспортных средств, и точно контролировать расход топлива в вашем автопарке», — отметил заместитель директора «Омникомм Авто» Алексей Фролов.

Как мы уже ранее отметили, Omnicomm Smart обладает более ограниченным набором функций, в сравнении с другими регистраторами Omnicomm. Однако терминал гарантированно может обеспечить оперативный мониторинг в автопарках и крупных перевозчиков, и малых частных предприятий.