Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Обновление Omnicomm Online 3.4 Update

Omnicomm Online 3.4
 В обновлённой версии Omnicomm Online разработчики уделили особое внимание созданию абсолютно нового функционала для предприятий сельскохозяйственного сектора. В версии 3.4 реализовали подсчёт площади обработанного участка поля. Площадь рассчитывается по пробегу в геозоне и ширине охвата. Сам подсчёт обработанных земель ведется в автоматическом режиме.
Чтобы начать использование новой функции в Omnicomm Online необходимо в профиле транспортного средства настроить отчет «Посещение геозон». В результате для каждого посещения геозоны и в итоговых строках будет рассчитана ширина обработанной площади и еще два производных параметра — «Производительность, га/час» и  «Удельный расход, л/га». Более подробную инструкцию по настройке отчетов можно найти в разделе в «Руководстве пользователя Omnicomm Online», в разделе «Администрирование».

 

«В последнее время мы все чаще стали получать запросы на реализацию возможности подсчета обработанной площади в Omnicomm Online. Сегодня нашими специалистами данный функционал реализован, но нам есть еще над чем работать в плане совершенствования как данного функционала, так и других полезных для сельхозпредприятий фишек”, — прокомментировал Максим Павлухин, заместитель исполнительного директора по техническим вопросам Omnicomm.