Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

О системах мониторинга и тахографах поговорили на конференции в Нижнем Новгороде

Омникомм Авто во второй раз организовала очную конференцию на тему развития транспортной телематики и тахографии. Конференция прошла в Нижнем Новгороде 19 сентября.

На мероприятие приехали представители компаний разных отраслей бизнеса: агропромышленной, газовой, пищевой и т.д. Все участники конференции уже были знакомы с методами автоматизации бизнес-процессов на предприятиях. Большинство компаний используют системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS, тахографы и другие инструменты контроля работы автопарка.

В своих докладах спикеры рассказали о новых продуктах в сфере мониторинга и на реальных примерах показали, как это может сработать в автопарке компании.

«Мы разобрали конкретные примеры того, как новое оборудование может помочь нашим клиентам. Я думаю, что у нас получилось объяснить участникам, что это оборудование важно применять, потому что оно влияет и на эффективность бизнеса в целом, и на сохранность бюджета компании, на безопасность перевозок, сохранность людей и грузов. Мы оценили то, что конференция заинтересовала не только крупные, но и небольшие предприятия с автопарком в 5-7 транспортных единиц. Это еще раз доказывает, что владельцам бизнеса не все равно как работает их корпоративный транспорт, как с ним обращается персонал, куда уходят деньги», — Фролов Алексей, заместитель директора Омникомм Авто.

В конце конференции Омникомм Авто разыграла пять сертификатов на бесплатную установку терминалов Omnicomm Smart.

Организаторы благодарят всех слушателей за активное участие. Планируется, что очередная конференция пройдет весной 2019 года.

конференция Омникомм Авто 19 сентября