Н. Новгород, пр-т. Молодёжный, 80
Пн-Пт 8:30-17:00

Датчик уровня топлива Omnicomm LLS 30160

Omnicomm 30160Датчик уровня топлива Omnicomm LLS 30160 – новая разработка компании Omnicomm, вышедшая на рынок транспортной телематики весной 2016 года. Конструкция нового оборудования и его техническая составляющая вобрали в себя прежний опыт многолетнего использования, а также рекомендации партнёров Omnicomm и производителей сторонних систем спутникового мониторинга.

Датчик контроля расхода топлива Omnicomm LLS 30160 является модернизированной версией Omnicomm LLS 20160. Внешне новую разработку можно отличить по крышке устройства. Она приняла сферическую форму и освободилась от крепежных элементов. Такие изменения позволили увеличить ударопрочность и вандалоустойчивость ДУТа. Кроме того, для удобства выполнения монтажей голова устройства была уменьшена до 23 мм. Прочнее стала гофра датчика, которая теперь выполняется из материала, стойкого к перегибам и изломам. Все разъёмы надёжно загерметизированы и защищены от попадания на них влаги и топлива. При создании прибора также было решено усилить защиту от разного рода импульсивных помех.

Вместе с этим:

  • Сигнальные линии интерфейсов защищены от подачи напряжения бортовой сети (RS-485 до +/- 35В, RS-232 до +/- 25В);
  • LLS 30160 хранит историю изменения настроек;
  • При настройке с помощью нового Omnicomm Configurator, датчик также сохраняет тарировочную таблицу;
  • Новый Omnicomm Configurator также позволяет выгрузить в файл полный перечень текущих настроек и историю изменений;
  • Новое программное обеспечение для настройки содержат подсказки, разработанные на основе статистики часто-задаваемых вопросов в техническую поддержку Omnicomm;
  • Претерпели изменения в сторону повышения надёжности и другие узлы датчика.

В наличии на складе.

КУПИТЬ ДАТЧИК

Смотрите также Датчик уровня топлива Omnicomm LLS 20310